Wissenschaftliche Mitarbeiter

Wissenschaftliche Mitarbeiter (Lehrstuhl für Nachrichtentechnik)
Adhikari, Kiran; M.Sc. +49 89 28923467 kiran.adhikari@tum.de Raum: N4402 Portrait
Asgari, Hooman; M.Sc. +498928923423 hooman.asgari@tum.de Raum: N3403 Kein Bild
Ben Yacoub, Emna; M.Sc. +49 (89) 289 - 23086 emna.ben-yacoub@tum.de Raum: N3406 Portrait
Diedolo, Francesca; M.Sc. +498928923492 francesca.diedolo@tum.de Raum: N4403 Portrait
Donev, Delcho; M.Sc. delcho.donev@tum.de Portrait
Galetsky, Vladlen; M.Sc. +49 (89) 289 - 23478 vladlen.galetsky@tum.de Raum: N3405 Portrait
Ghosh, Soham; M.Sc. +49 (89) 289 - 23478 soham.ghosh@tum.de Raum: N3405 Kein Bild
Gröscho, Olaf; Dipl.-Ing. +49 (89) 289 - 23457 olaf.groescho@tum.de Raum: N3409 Kein Bild
Han, Yutong; M.Eng. +498928923492 yutong.han@tum.de Raum: N4403 Portrait
Ibrahim, Abdalla; M.Sc. +49 (89) 289 - 23457 abdalla.m.ibrahim@tum.de Raum: N3409 Portrait
Jäger, Alex; B.Sc. +49 (89) 289 - 23086 alex.jaeger@tum.de Raum: N3406 Kein Bild
Lentner Ibanez, Juan Diego; M.Sc. +49 (89) 289 - 23457 diego.lentner@tum.de Raum: N3409 Portrait
Mahvari Habibabadi, Mohammad Mahdi; M.Sc. +498928923423 mahdi.mahvari@tum.de Raum: N3403 Kein Bild
Mehmood, Tayyab; M.Eng. tayyab.mehmood@tum.de Portrait
Modi, Ark Kumar +49 89 28923467 ark.modi@tum.de Raum: N4402 Kein Bild
Momani, Mohammad +49 (89) 289 - 23086 mohammad.momani@tum.de Raum: N3406 Portrait
Prinz, Tobias; M.Sc. +498928929059 tobias.prinz@tum.de Raum: N3415 Portrait
Rosenberger, Johannes; M.Sc. +49 (89) 289 - 23451 johannes.rosenberger@tum.de Raum: N3407 Portrait
Runge, Constantin; M.Sc. +49 (89) 289 - 23457 constantin.runge@tum.de Raum: N3409 Portrait
Salariseddigh, Mohammad; M.Sc. +49 (89) 289 - 23451 mjss@tum.de Raum: N3407 Portrait
Sener, Muhammed Yusuf yusuf.sener@tum.de Raum: N3409 Kein Bild
Straßhofer, Andreas; B.Sc. +498928929059 andreas.strasshofer@tum.de Raum: N3415 Kein Bild
Stylianou, Evagoras evagoras.stylianou@tum.de Kein Bild
Wiegart, Thomas; M.Sc. +498928929059 thomas.wiegart@tum.de Raum: N3415 Portrait
Zahr, Ayman; M.Sc. +49 (89) 289 - 23478 ayman.zahr@tum.de Raum: N3405 Portrait
Zaniboni, Lorenzo; Dott. Mag. +498928923423 lorenzo.zaniboni@tum.de Raum: N3403 Portrait
Wissenschaftliche Mitarbeiter (Professur für Leitungsgebundene Übertragungstechnik)
Akin, Utku +498928925002 utku.akin@tum.de Raum: N3410 Kein Bild
Baran, Bensu; M.Sc. +498928925002 bensu.baran@tum.de Raum: N3410 Portrait
Carniello, Paolo; Dott. Mag. +498928923459 paolo.carniello@tum.de Raum: N3411 Portrait
Höfler, Ulrike; M.Sc. +498928923485 ulrike.hoefler@tum.de Raum: N3412 Portrait
Jia, Yizhao; M.Sc. +498928925002 yizhao.jia@tum.de Raum: N3410 Portrait
Kernetzky, Karl Tasnad; M.Sc. tasnad@tum.de Portrait
Leible, Benedikt; M.Sc. +498928923459 benedikt.leible@tum.de Raum: N3411 Portrait
Plabst, Daniel; M.Sc. +498928923485 daniel.plabst@tum.de Raum: N3412 Portrait
Wissenschaftliche Mitarbeiter (Professur für Codierung und Kryptographie)
Al Kim, Haider; M.Eng. +498928925007 haider.alkim@tum.de Raum: N3417 Portrait
Banerjee, Anisha; M.Sc. +498928923492 anisha.banerjee@tum.de Raum: N4403 Portrait
Baumeister, Anna; M.Sc. +498928923492 anna.baumeister@tum.de Raum: N4403 Portrait
Bitzer, Sebastian; M.Sc. +498928929051 sebastian.bitzer@tum.de Raum: N3416 Portrait
Egger, Maximilian; M.Sc. +498928929051 maximilian.egger@tum.de Raum: N3416 Portrait
Hofmeister, Christoph; M.Sc. +498928929059 christoph.hofmeister@tum.de Raum: N3415 Portrait
Jerkovits, Thomas +49 8153 28-1557 thomas.jerkovits@tum.de Portrait
Liu, Hedongliang; M.Sc. +498928925062 lia.liu@tum.de Raum: N3415A Portrait
Maringer, Georg; M.Sc. +498928925007 georg.maringer@tum.de Raum: N3417 Portrait
Maßny, Luis; M.Sc. +49 (89) 289 - 23423 luis.massny@tum.de Raum: N3403 Portrait
Papadopoulou, Paraskevi; M.Sc. +498928925007 vivian.papadopoulou@tum.de Raum: N3417 Portrait
Pircher, Sabine; M.Sc. +498928929062 sabine.pircher@tum.de Raum: N3415A Portrait
Porwal, Anmoal +498928929051 anmoal.porwal@tum.de Raum: N3416 Kein Bild
Sauerbier Couvée, Hugo; M.Sc. +498928925007 hugo.sauerbier-couvee@tum.de Raum: N3417 Portrait
Welter, Lorenz; M.Sc. +49 (89) 289 - 29062 lorenz.welter@tum.de Raum: N3415A Portrait
Xhemrishi, Marvin; M.Sc. +498928929062 marvin.xhemrishi@tum.de Raum: N3415A Portrait